melihat_coskun_01_klein.jpg

Melihat Coskun
Landesvorsitzende

Beamtin beim Regierungspräsidium Kassel

 

m.coskun@dvg-hessen.de

reinhold_petri_01.jpg

Reinhold Petri 
Landesvorsitzender
Beamter beim Regierungspräsidium Darmstadt

 

R.Petri@dvg-hessen.de

julika_eidam_01.jpg

Julika Lückel
Stv. Landesvorsitzende
Beamtin beim Regierungspräsidium Gießen

 

j.lueckel@dvg-hessen.de

bernhard.schmidt3.jpg

Bernhard Schmidt
Stv. Landesvorsitzender
Staatliches Schulamt für den Landkreis Gießen und den Vogelsbergkreis

 

b.schmidt@dvg-hessen.de

alexanderschmied.jpg

Alexander Schmid
Stv. Landesvorsitzender
Beamter beim Regierungspräsidum Darmstadt

 

a.schmid@dvg-hessen.de

janna-gall_100x150.jpg

Janna Gall
Stv. Landesvorsitzende
Beamtin beim Regierungspräsidium Gießen

 

j.gall@dvg-hessen.de

matthias-schmidt_100x150.jpg

Matthias Schmidt
Stv. Landesvorsitzender
Beamter beim Hessischen Ministerium des Inneren und für Sport

 

m.schmidt@dvg-hessen.de

ingelore-steuernagel_100x150.jpg

Ingelore Steuernagel
Stv. Landesvorsitzende
Beamtin beim Regierungspräsidium Darmstadt

 

i.steuernagel@dvg-hessen.de

dietrich.merz.jpg

Dietrich Merz
Stv. Landesvorsitzender
Beamter beim Regierungspräsidium Darmstadt

 

d.merz@dvg-hessen.de

mierzwaphilipp_100x150.jpg

Philipp Mierzwa
Landesjugendleiter
Beamter beim Regierungspräsidium Darmstadt

 

p.mierzwa@dvg-hessen.de