Landesvorstand

Melihat Coskun

Landesvorsitzende
Beamtin beim Regierungspräsidium Kassel

m.coskun@dvg-hessen.de

Reinhold Petri

Landesvorsitzender
Ruhestandsbeamter

R.Petri@dvg-hessen.de

Julika Lückel

Stv. Landesvorsitzende
Beamtin beim Regierungspräsidium Gießen

j.lueckel@dvg-hessen.de

Bernhard Schmidt

Stv. Landesvorsitzender
Staatliches Schulamt für den Landkreis Gießen und den Vogelsbergkreis

b.schmidt@dvg-hessen.de

Janna Melzer

Stv. Landesvorsitzende
Beamtin bei der Hessischen Staatskanzlei / Digitale Strategie und Entwicklung

j.melzer@dvg-hessen.de

Alexander Schmid

Stv. Landesvorsitzender
Beamter beim Regierungspräsidum Darmstadt

a.schmid@dvg-hessen.de

Matthias Schmidt

Stv. Landesvorsitzender
Beamter beim Hessischen Ministerium des Inneren und für Sport

m.schmidt@dvg-hessen.de

Ingelore Steuernagel

Stv. Landesvorsitzende
Beamtin beim Regierungspräsidium Darmstadt

i.steuernagel@dvg-hessen.de

Philipp Mierzwa

Landesjugendleiter
Beamter beim Regierungspräsidium Darmstadt

p.mierzwa@dvg-hessen.de